Kart Fun Trophy Sprint2024-05-30T11:39:46+02:00

Kart Fun Trophy - Sprint

RÉSERVATION
RÉSULTATS
RÈGLEMENT
CALENDRIER

PROCHAINE COURSE

16 Juin 2024

PRIX

80€ / 110€

TÉLÉPHONE

+32 (60) 31 26 70

RÉSERVATION

RÉSERVATION

Obtenir une facture pour ma société2024-02-21T14:16:22+01:00
  • Lors de la validation de votre panier cliquez sur le crayon à droite de la case « Société »

     

    Une case « TVA » apparait, remplissez correctement le nom de votre société et son numéro de TVA

     

    Vous recevrez ensuite une facture par mail au nom de votre société

CALENDRIER

CALENDRIER

RÈGLEMENT

RÈGLEMENT

RÉSULTATS 2023

RÉSULTATS

CATÉGORIE 1

CATÉGORIE 1

NomPointsR1-11-02R1-11-02 R2-07-04R2-07-04
1BOILEAU Alexy21246605155
2VAN DEYCK Ozan20245515551
3DELVENNE Simon19660396037
4BLEY Laurent18236434360
5ZINGONE Alessandro18051464439
6DECAMPS Rony17943444844
7Brohée Alex16444453738
8De Vilder Robbe15838354045
9NELIS Dylan15739424135
10DUCARME Maxime15234413146
11MOTTE Jérémy14542273640
12PIRART Nathan12535243531
13PETRONIN Thibault12122293832
14BRECHT Kilian12037283025
15VAN MALCOT Mika11628361834
16WINKEL Etienne11424214623
17PEDRAZZOLI Tanguy11241152333
18GIA Luca11133262626
19HUPPERTZ Patrick10416342430
20BONIFAZIO Lorenzo1035548
21DI MATTEO Maxime1034855
22HENNUY Tom10129252720
23VERDONCK Thibaut9925302915
24LOPRETE Gianluca904248
25KUKENHEIM Dusty864541
26DECAMPS Milan813942
27CUIGNEZ Kévin7817222019
28MARCHAL Hugues753243
29DESCAMPS Gil7418201917
30VAN BELLE Chris724032
31VAN DINGENEN Killian703238
32FICARRA Giovanni693336
33ANDRE Kevin672740
34GENTILE Gianni633033
35VERDONCK Kelly613427
36DE BRIEY Jerome561937
37LOPRETE Michele532528
38BAGGI Hugue522824
39HANSE Renaud522131
40Bourdouxhe Lionel512229
41HEYVAERT Yonas473116
42CHARELS Rémy462323
43CASSAYAS Johan442618
44CASIER Axel392118
45HALLOT Aymeric391722
46LAURENT Jonathan392019
47ROSSIGNOL Medhy371621
48BORTOLINI Stephane321517
49Vervaet Jonathan311516

CATÉGORIE 2

CATÉGORIE 2

NomPointsR1-11-02R1-11-02 R2-07-04R2-07-04
1MARIA Salvatore20251554155
2TUBIERMONT Adrien20260464848
3CORBIAU Alain19955603351
4GHIDI Ludwig18648514542
5DECAMPS Milan17845484045
6MIGNON Alexis17541396035
7Durieux Marc17133445539
8CHEVALIER Edouard16444413940
9BLEY Laurent15535455124
10Keppens Cédric15340353741
11Pappagallo Leonardo14837374331
12ANZELMO Filippo14643254434
13ROMBAUTS Axel14538433628
14LOPRETE Michele14025343546
15Robaux Greg13636402733
16CUIGNEZ Kévin13329334229
17CORMOND Ethan12326312838
18NOVILLE Lohann11532322130
19DI TIMOTEO Jeremy11334302227
20POTIER Jerome11039292319
21HUPPERTZ Patrick10730273020
23COMPERE Kevin884642
24DAVREUX Olivier813843
25DE BRIEY Jerome784236
26DECAMPS Rony783444
27FRANQUET Loris652738
28VAN AUDEKERCKE Robin633132
29Camille Koch612536
30GOBBELS Wesley573225
31HANJOUL Dave573126
32WILLOCQ Valentin562828
33VERDONCK Kelly511437
34CLOQUETTE Pierre-Olivier502426
35Bourgeois Philippe472918
36BOVENS Frank412615
37FERSINI Rocco412021
38MARCHAL Hugues411823
39VERDONCK Thibaut371522
40LONDERO Antoine361917
41BRADT Bjorn321616
42GAUDIO Alessandro311714

CATÉGORIE 3

CATÉGORIE 3

NomPointsR1-11-02R1-11-02 R2-07-04R2-07-04
1TUBIERMONT Adrien23560606055
2PIRMEZ Theo19645405160
3STRAZZERI Flavio18751454546
4QUINTEN Corbiau18046513845
5SCHAEPKENS Jolano17844484838
6LAMOLINE Giuseppe17048464432
7KENNIS Kiran16941395534
8MUSSO Lenzo16840423551
9DHOINE JOHANNA16343443343
10LAMOLINE Gennaro16242364341
11TAYENNE Timéo15639413640
12Lapage Gabriel15538324144
13LE VOUEDEC Milan15536383942
14COLEBRANTS Ethan14937433435
15REMY Matisse13535353233
16ANZELMO Filippo1105555
17MATTHYS Quinten904248
18Camille Koch834637
19QUEST Zephyr763739
20TÖRÖK-ILLYÉS Mátyás764036
21VAN AUDEKERCKE Robin713437
22DEBOEVERE Yarno673334
23BORTOLINI Valerio653233
24HAMMOU Brahim623131

CATÉGORIE FUN

NomPointsR1-11-02R1-11-02 R2-07-04R2-07-04
1KLUCKMANN LUCIEN19048464848
2DI TIMOTEO JEREMY18855554434
3LAVOCAT DONOVAN18551514340
4CASIER AXEL17144433945
5ALLARD NIKI16142453143
6VAN IMPE GUILLAUME16045443437
7DI TOMASO CEDRIC15040383735
8WATRIN ENZO14943413629
9PECORARO ALESSANDRO13536392931
10LOOTS STEPHANE12838372330
11JUNCKER FRANCK1206060
12DUCARME Maxime1156055
13MOTTE Jérémy1115160
14PALM Joé995544
15ROMBAUTS Axel964551
16DUFLOU CEDRIC944648
17HANJOUL Dave884246
18FRANZ Didier874641
19GOBBELS Wesley834142
20JACOBS AXEL814140
21KERSCHEN LOUIS793742
22CARDON Cédric784038
23MILLAND LUCAS753936
24JONATHAN De Clippel743836
25DECHAUX Dorian723339
26MILLAND ZOE703535
27SALLE Stéphane653233
28DEHUTTE LOIC623527
29BONNIVERS Jules592732
30GABRIEL Jeremy563026
31LEMAIRE Florian522428
32SALLE Marco512823
33BULTOT Maxime502525
34CLAES Quentin502624
35ABRAMS Max432221
36YON Mathias432122

CATÉGORIE FUN

NomPointsR1-11-02R1-11-02 R2-07-04R2-07-04
1KLUCKMANN LUCIEN19048464848
2DI TIMOTEO JEREMY18855554434
3LAVOCAT DONOVAN18551514340
4CASIER AXEL17144433945
5ALLARD NIKI16142453143
6VAN IMPE GUILLAUME16045443437
7DI TOMASO CEDRIC15040383735
8WATRIN ENZO14943413629
9PECORARO ALESSANDRO13536392931
10LOOTS STEPHANE12838372330
11JUNCKER FRANCK1206060
12DUCARME Maxime1156055
13MOTTE Jérémy1115160
14PALM Joé995544
15ROMBAUTS Axel964551
16DUFLOU CEDRIC944648
17HANJOUL Dave884246
18FRANZ Didier874641
19GOBBELS Wesley834142
20JACOBS AXEL814140
21KERSCHEN LOUIS793742
22CARDON Cédric784038
23MILLAND LUCAS753936
24JONATHAN De Clippel743836
25DECHAUX Dorian723339
26MILLAND ZOE703535
27SALLE Stéphane653233
28DEHUTTE LOIC623527
29BONNIVERS Jules592732
30GABRIEL Jeremy563026
31LEMAIRE Florian522428
32SALLE Marco512823
33BULTOT Maxime502525
34CLAES Quentin502624
35ABRAMS Max432221
36YON Mathias432122

CATÉGORIE FUN LIGHT

NomPointsR1-11-02R1-11-02 R2-07-04 R2-07-04
1PALVASIE KEVIN20855515151
2HEUSICOM DAMIEN18946484055
3FRANQUET LORIS18048554433
4WILMET THIBAUT17745464541
5HAMMOU BRAHIM17560413044
6BOSSCHAERT SÉBASTIEN16642453445
7MARQUET LOHAN16240423248
8VAN BRUSSELEN ALEXIS14341392934
9SOBKOWIAK NOA14037403627
10GILON ANTOINE13639373129
11RICCARDI NOAH13638352835
12LENTZ ELLIOT1115160
13DAVREUX Olivier1015546
14CRATZBORN Quentin953560
15Raimondi Calogero926032
16XHARDEZ JOHAN884444
17BRAY Hugo864640
18GAVAGE DAVID864343
19DELVAUX Benjamin854837
20PALM Joé844143
21BONNIVERS Jules794336
22CARDON Cédric793742
23DECHAUX Dorian783939
24CICCHELLERO Quentin763838
25WEYDISCH THIBAUT733538
26GAVAGE CLÉMENT723636
27FAYS Eliott704228
28RÉMONT DAVID683434
29ABRAMS Max643331
30VERPLAETSE Laurens562630
31JACOBS Axel532726
32SOETAERT Guillaume482424
33VINCK Benoit472225
34TOROK-ILLYES Samuel462323
35WOUT 462521
36EL ALAOUI Alli432122

CATÉGORIE FUN LIGHT

NomPointsR1-11-02R1-11-02 R2-07-04 R2-07-04
1PALVASIE KEVIN20855515151
2HEUSICOM DAMIEN18946484055
3FRANQUET LORIS18048554433
4WILMET THIBAUT17745464541
5HAMMOU BRAHIM17560413044
6BOSSCHAERT SÉBASTIEN16642453445
7MARQUET LOHAN16240423248
8VAN BRUSSELEN ALEXIS14341392934
9SOBKOWIAK NOA14037403627
10GILON ANTOINE13639373129
11RICCARDI NOAH13638352835
12LENTZ ELLIOT1115160
13DAVREUX Olivier1015546
14CRATZBORN Quentin953560
15Raimondi Calogero926032
16XHARDEZ JOHAN884444
17BRAY Hugo864640
18GAVAGE DAVID864343
19DELVAUX Benjamin854837
20PALM Joé844143
21BONNIVERS Jules794336
22CARDON Cédric793742
23DECHAUX Dorian783939
24CICCHELLERO Quentin763838
25WEYDISCH THIBAUT733538
26GAVAGE CLÉMENT723636
27FAYS Eliott704228
28RÉMONT DAVID683434
29ABRAMS Max643331
30VERPLAETSE Laurens562630
31JACOBS Axel532726
32SOETAERT Guillaume482424
33VINCK Benoit472225
34TOROK-ILLYES Samuel462323
35WOUT 462521
36EL ALAOUI Alli432122
Aller en haut