Kart Fun Trophy Endurance2024-05-23T11:35:40+02:00

KFT Endurance

RÉSERVATION
RÉSULTATS
RÈGLEMENT
CALENDRIER

PROCHAINE COURSE

14 Juillet 2024

PRIX

360€

TÉLÉPHONE

+32 (60) 31 26 70

RÉSERVATION

RÉSERVATION

Obtenir une facture pour ma société2024-02-21T14:16:22+01:00
  • Lors de la validation de votre panier cliquez sur le crayon à droite de la case « Société »

     

    Une case « TVA » apparait, remplissez correctement le nom de votre société et son numéro de TVA

     

    Vous recevrez ensuite une facture par mail au nom de votre société

CALENDRIER

CALENDRIER

RÉSULTATS

RÉSULTATS

CATÉGORIE 1

CATÉGORIE 1

NomPoints3 Mars - 6h3 Mars - 6h 21 Avril - 8h21 Avril - 8h
1UNEM - TALENT FACTORY19246465050
2LES SIMRACERS19050504545
3OKT-RACING 118042424848
4TB RACING 117645454343
5MRT 217240404646
6BKS 117044444141
7L'ESSENTIEL RACING16237374444
8PATKIL15843433636
9LUX SPEED HUNTERS15241413535
10MONKEY SPORT RACING15238383838
11ART SENIOR14636363737
12GRAVITY RACING TEAM 214439393333
13LES COUZS13835353434
14GIF MO SJETTE RACING13033333232
15NRG RACING 113034343131
16JMTEAM12432323030
17MAX - LORENZO964848
18BLUESTAR ACADEMY844242
19OKT-RACING 2804040
20SIM BELGIUM #59783939
21TBR ROOKIE623131
22LGK 1582929

CATÉGORIE 2

CATÉGORIE 2

NomPoints3 Mars 6h3 Mars 6h 21 Avril - 8h21 Avril - 8h
1HIVE-X MYRMIDONS18048484242
2VLV 19R18040405050
3AMS17850503939
4ART MASTER17843434646
5TB RACING 217846464343
6TB RACING 317844444545
7BEKARTING16639394444
8LAURENZO RACING16645453838
9MIMI RACING TEAM16442424040
10RM / VD15038383737
11BENDE VAN ELLENDE14034343636
12LA VITA E BELLA964848
13LEOCAR824141
14MT RACING824141
15AP MOTORSPORTS743737
16MRT 3723636
17GKT703535
18Z TEAM703535
19DARSPART683434
20LES TORTUES DU NORD663333
21VPA RACING643232
22RT EMR 1623131
23LES BRAS CASSÉS603030
24LA TEAM BAGUETTE582929

CATÉGORIE 3

CATÉGORIE 3

NomPoints3 Mars 6h3 Mars 6h 21 Avril - 8h21 Avril - 8h
1GRAVITY RACING TEAM 119650504848
2THE ART OF RACING 118446464646
32G1005050
4GIU/ANAÏS964848
5FKI RACING904545
6KARTING4U904545
7CASUAL CREW RACING884444
8GOOGLE DRIVE TO SURVIVE884444
9GUMP RACING YOUNG864343
10TEAM FONFON844242

RÈGLEMENT

RÈGLEMENT + TIMING

Aller en haut