Kart Fun Trophy Endurance2026-10-20T09:00:17+02:00

KFT Endurance

RÉSERVATION
RÉSULTATS
CALENDRIER

RÉSERVATION

RÉSERVATION

Obtenir une facture pour ma société2026-03-03T11:52:39+01:00
  • ATTENTION – Changement pour la facturation

    Si vous souhaitez obtenir une facture, vous devez :
    Compléter correctement toutes vos coordonnées (nom, adresse, société)
    Demander la facture lors de votre passage en caisse, AVANT la validation du ticket
    Aucune facture ne pourra être établie après validation et encaissement du ticket.

TIMING

CALENDRIER

CALENDRIER

REGLEMENT

 

RÉSULTATS

RÉSULTATS

CATÉGORIE 1 – SWS

CATÉGORIE 1

CLASSEMENTNOMTOTALROUND 1
22/02/2026
ROUND 2
05/04/2026
ROUND 3
14/06/2026
ROUND 4
02/08/2026
ROUND 5
18/10/2026
1AMS RACING TEAM4828610010010096
2THE ART OF RACING4448288929686
3TB RACING BARBER4369682888684
4AWC PERFORMANCE4138077838192
5OKT-RACING 14117884798882
6BKS RACING3907278807981
7L'ESSENTIEL RACING3878476737480
BEKARTING263877481817576
9O'TAKART RACING TEAM3777070788079
10OKT SPIN 2 WIN3757173767778
11AMS340839282830
12BAMBOONED RACING BY TOPOFF25475960083
13AMS X25181868400
14TB RACING 124188797400
15TEARS OF SPEED22007572730
16PANTHAA RACING BY JOVATECHNICS1577780000
17GARAGE VERDONCK1477671000
KMRS PERFORMANCE1477374000
19K2N RACING 21420727000
20CFFR TEAM1410006873
21BRG1000000100
KMRS RACING1001000000
23BLUESTAR RACING TEAM96009600
24EASTKART ST VITH92000920
TALENT FACTORY92920000
26MVN RACING88000088
BKS 286008600
28PANTHAA RACING BY OUTLUX84000840
29EASTKART - CASAPILOT83083000
30GIRLS ON FIRE82000820
31LA VITTA É BELLA79790000
32EBS78000780
33LUX-SPEED HUNTERS77000077
OKT-RACING 277007700
35KISS COOL BY AEA76000760
36JYN3K75000075
JYN-SPORTS 175007500
38MG RACING74000074
39WORK IN PROGRESS72000072
JBR EVENTS72000720
41ALLIANCE PAPY SLICK71000071
LES MOUSQUETAIRES71000710
BE3KARTING71007100
44SOWA RACING TEAM70000070
BMR2 BY KARTINGBENELUX.COM70000700
46TEAM RTK69000069
MONKE DAO X LGK69000690
BCR / SC SPORT69006900
ONELIFE-MOTORSPORT KARTING69069000
MATHOTMOTORSPORT69690000
51VROOOM !!!68006800
VINPRO RACING TEAM68068000
CHRISTEYNS RACING68680000
54TRIPLE V267000670
OKT TURBOTURBO67006700
56TRIPLE V66000660
NO BREAKS TEAM66006600
58JAG RACING65000650

CATÉGORIE 2

CATÉGORIE 2

CLASSEMENTNOMTOTALROUND 1
22/02/2026
ROUND 2
05/04/2026
ROUND 3
14/06/2026
ROUND 4
02/08/2026
ROUND 5
18/10/2026
1VLV19R484100969610092
2VLV19R ACADEMY4649288929696
3FKI RACING45096867692100
4VLV19R DOMOTORS4037877788486
5BENDE VAN ELLENDE3987676808284
6GRAVITY RACING 2352889284088
7TB RACING 224279808300
8K2N RACING 1200010010000
9HIVE-X-MYRMIDONS1658481000
10FKI UNITED1628379000
11VPA FUN1487474000
12BMR1 BY KARTINGBENELUX.COM88000880
VALEN ACADEMY88008800
14MATEMI RACING86000860
AMS LEGACY86008600
VLV19R UNITED86860000
17KING FISH84084000
18THNC RACING83000083
DEN HARTOG RACING83000830
TRIMA LEGACY 383083000
21LGM82000082
O'TAKART CHALLENGER82008200
SJN RACING82082000
VERY BAD SPEED82820000
25FAUBOURG RACING TEAM81000810
OKT BOCHT GEMIST81008100
GRAVITY RACING 181810000
28FAMILY BOMBER80000800
O'TK RACING80800000
30SPECIAL 1NTEREST79000790
GHP - OKT79007900
32GKT78000780
33LES AS DU BAC A GRAVIER77000770
NR PERFORMANCE77007700
INFINITY RACING TEAM77770000
36VLV19R AGRI76000760
37RUPTURE DU GRIP75007500
YOURI75075000
VPA PERFO75750000
402KOM174007400
41LES MONTOIS73073000
TURTLE RACING73730000

CATÉGORIE FUN

CATÉGORIE FUN

CLASSEMENTNOMTOTALROUND 1
17/05/2026
ROUND 2
14/06/2026
ROUND 3
19/07/2026
1LES SEBS2809288100
2BORIWOOD267889683
3THE FINETEAM240847779
JAG RACING240817980
5HUYGENS TEAM238768676
6C4RS232807577
7LES BRIQUES17609284
8O’TAKART BY Q&A CONSULTING17086840
9RACING TWINS16082078
10VROOM !!!15508075
11LES PAPYFREINETARD14271071
12O’TAKART10001000
SPIRIT PATTAYA10010000
14LOC-MAN RACING TEAM960096
BEKARTING26969600
16TESS BY RTK920092
173K880088
18SOCAFLEX860086
19FAUBOURG / DK AUTOMOTIVE RACING830830
LGK838300
21MOUSQUETAIRES820082
BICHONS & CO820820
23B13810081
AB RACING810810
25FPRT BEHOORLIJKE BEUKERS797900
26BART780780
FC PAELLA787800
28360777700
29BROTHERS760760
30ICON AUTOMOTIVE757500
31KRNAGE RACING740074
SERGE 84740740
BMW SMETS RACING747400
34CFR TEAM730073
TEAM EMSA730730
ICON AUTOMOTIVE 2737300
37JPL-TWEY720072
SUPER MIMIE720720
NO BRAKE NO TEAM727200
40:-)710710
41FPRT MANNE VD KEMPE707000

CATÉGORIE FUN LIGHT

CATÉGORIE FUN

CLASSEMENTNOMTOTALROUND 1
17/05/2026
ROUND 2
14/06/2026
ROUND 3
19/07/2026
1FAST_CAR_BY_ADS268968488
2LCDK JUNIOR 1249838383
3SK - VC TEAM244797986
KOSMIC DC244818281
5TEAM BST240778182
62KOM1231767778
7LCDK JUNIOR 218084096
FAUBOURG RACING TEAM18008892
9B13.210000100
VLV19R AMAZING10001000
OPTICZZ RACING10010000
12O'TAKART CHALLENGER960960
13VALENGP920920
ENZO929200
15GMTEAM888800
16VLV19R NEXTGEN860860
PACE RACING TEAM868600
18SPECIAL 1NTEREST840084
19BFQ RACING828200
20LIBELLULE RACING800080
S KART GO TURBO800800
VELOM808000
23DCM790079
24FRUITMAND780780
MECACONCEPT787800
26STAGIAIRES 2-0770077
27FE RACING760076
NRG RACING760760
29C4RS-LIGHT750075
VLV AGRI750750
ICON AUTOMOTIVE MINIONS757500
32LES TONTONS DRIFTEURS740074
THUNDER LEAGUE740740
PAPAYA RACING747400
35LES 100 NOM730073
FJ RACING730730
37S KART GO720720
Aller en haut